Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Schang Hutter, Ohne Titel

Lot 292

Schang Hutter, 1934- 2021 (CH)

Ohne Titel, 1983

Gouache und Bleistift auf Papier.
H 397 mm B 210 mm.

Mittig rechts signiert und datiert: Schang Hutter, 83. (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 600

Dazu: Jan Voss (D, 1945). 8 Zeichnungen: Ohne Titel, 1984. Gouachen auf Karton. Je H 465 mm B 335 mm. Alle signiert und datiert. (9).