Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Robert Indermaur, Bild Nr. 14, Casa Grande Collection, Schuhe

Lot 298

Robert Indermaur, 1947 (CH)

Bild Nr. 14, Casa Grande Collection, Schuhe, 2001

Öl und Acryl auf Papier.
H 700 mm B 1000 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 2001. (Rahmen).

EUR1'400 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'600