Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Ludwig Wilding, Kinetisches Objekt

Lot 883

Ludwig Wilding, 1927-2010 (DE)

Kinetisches Objekt, 1974

Siebdruck auf Plexiglas.
H 400 mm B 400 mm.

32/100. Verso signiert und datiert: Wilding, 1974.
Plexiglas recto/verso mit Kratzspuren.

CHF100 / 200
EUR90 / 180
USD110 / 210

Zuschlagspreis: CHF 420