Lot 884 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Witschi Hans, Fenster
517181
Template

Lot 884

Witschi Hans, 1954 (CH)

Fenster, 1984

Öl auf Leinwand.
H 1090 mm B 1290 mm.

Verso signiert und datiert: Hans Witschi, 22.2.84.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'600

Hammerpreis: CHF 1'300

Provenienz:

Informationen über den Künstler