Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Carl Liner, Kairouan

Lot 320

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Kairouan

Gouache.
H 300 mm B 380 mm.

Unten links signiert: Liner. Unten mittig betitelt: Kairouan. (Rahmen).

*CHF300 / 400
*EUR300 / 400
*USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 460