Lot 321 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und ZeichnungenDienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Lüthi Urs, Ohne Titel

Lot 321

Lüthi Urs, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1986

Diptychon. Aquarell und Mischtechnik auf Papier.
Je H 340 mm B 470 mm.

Beide Zeichnungen unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 86. (Beide in einem Rahmen).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'400 / 1'700
USD1'500 / 1'900

Hammerpreis: CHF 1'300

Informationen über den Künstler