Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Josef Felix Müller, Ohne Titel

Lot 336

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1981

Mischtechnik auf Papier.
H 360 mm B 250 mm.

Verso signiert und datiert: Josef Felix Müller, 81. Widmung.

*CHF400 / 600
*EUR400 / 600
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 500