Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Komposition

Lot 342

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Komposition, 1964

Gouache.
H 200 mm B 250 mm.

Unten rechts signiert und datiert: W. Müller, 64. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 420

Dazu: Spoerri Daniel. Vue cubiste, 1991. Farboffset-Lithografie. H 360 mm B 500 mm. 240/250. Unten rechts signiert und datiert: Daniel Spoerri, 1991. Unten mittig Blindstempel: Daniel Spoerri. (2).