Lot 887 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 887

Wyss Franz Anatol, 1940 (CH)

Landschaft, 1977

Bleistift und Farbstift auf Papier.
H 940 mm B 650 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Franz Anatol Wyss, 1977.

*CHF500 / 700
*EUR450 / 600
*USD530 / 740

Hammerpreis: CHF 600

Informationen über den Künstler