Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Alex Sadkowsky, Reisender

Lot 361

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Reisender

Öl auf Karton.
H 445 mm B 265 mm.

Unten rechts signiert: Al Sadkowsky. (Rahmen).

*CHF500 / 800
*EUR500 / 800
*USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 480