Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Pierre Alechinsky, Sans titre

Lot 402

Pierre Alechinsky, 1927 (BE)

Sans titre

Radierung mit Aquatinta.
H 750 mm B 990 mm.

37/60. Unten rechts signiert: Alechinsky.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 950

Literatur: noch nicht bei Rivière.