Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Bernd Schwarzer, Kopf

Lot 371

Bernd Schwarzer, 1954 (DE)

Kopf, 1976

Öl auf Papier.
H 340 mm B 215 mm.

Oben rechts monogrammiert und datiert: B. Sch., 1976. (Rahmen).

*CHF500 / 1'000
*EUR500 / 1'000
*USD530 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 450