Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Peter Somm, Ohne Titel

Lot 378

Peter Somm, 1940 (CH)

Ohne Titel, 1996

Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 800 mm.

Verso signiert und datiert: Peter Somm, 1996. Werknummer: 678.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'400 / 2'400
USD1'600 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'480

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;