Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Lorenz Spring, Mickey Mouse

Lot 382

Lorenz Spring, 1964 (CH)

Mickey Mouse, 1996

Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 650 mm B 485 mm.

Unten rechts signiert und datiert: L. Spring, 96. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 1'200