Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Franciszek Starowieyski, 267001-566 Goliff

Lot 384

Franciszek Starowieyski, 1930-2009 (PL)

267001-566 Goliff, 1976

Aquarell, Kohlestift und Bleistift auf Papier.
H 280 mm B 406 mm.

Unten mittig monogrammiert und datiert: FS, 1676. Links betitelt: 267001-566 Goliff. Oben rechts bezeichnet: 142. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 480