Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Albert Trachsel, Au bord du Lac Leman à Cologny

Lot 402

Albert Trachsel, 1863-1929 (CH)

Au bord du Lac Leman à Cologny

Aquarell.
H 314 mm B 425 mm.

Unten rechts signiert: A. Trachsel. (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

Provenienz:
Privatsammlung Solothurn;
Schweizer Besitz.