Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Hugo Weber, Ohne Titel

Lot 411

Hugo Weber, 1918-1971 (CH)

Ohne Titel, 1960

Mischtechnik auf Papier.
H 495 mm B 640 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Hugo Weber, 60. (Rahmen).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'400 / 1'700
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'400