Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Max Wiederkehr, 2 Gemälde: Ohne Titel

Lot 412

Max Wiederkehr, 1935-2008 (CH)

2 Gemälde: Ohne Titel, 1988 (2)

Acryl auf Malplatte.
H 460 mm B 460 mm; H 520 mm B 590 mm.

Beide verso signiert und datiert: Wiederkehr, 88. (Beide Rahmen). (2).

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 320