Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Ausstellungsplakate, 12 Plakate: Ch. Ray (2); E. Aeppli (2); W. Dahn; D. Roth; M. Kelly; JF. Schnyder; Panamarenko; M. Hunziker; H. Fulton; M. Di Suvero

Lot 413

Ausstellungsplakate, 20. Jh.

12 Plakate: Ch. Ray (2); E. Aeppli (2); W. Dahn; D. Roth; M. Kelly; JF. Schnyder; Panamarenko; M. Hunziker; H. Fulton; M. Di Suvero

Diverse Techniken und Formate.

11 Blätter signiert, 6 nummeriert und 3 datiert. (12).

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 300