Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Salvador Dalí, Le renard et le corbeau, aus "Le bestiaire de La Fontaine dalinisé"

Lot 826

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Le renard et le corbeau, aus "Le bestiaire de La Fontaine dalinisé", 1974

Radierung mit Farbpochoir.
H 720 mm B 520 mm.

XXXIX/CXX. Unten rechts signiert: Dali. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180

Michler/Löpsinger 656 a.