Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Piero Dorazio, 8 Blätter: Senza titolo; Senza titolo, 1970; Monolithos, 1976; Nord-Süd, 1976; Senza titolo, 1976 (3); Senza titolo

Lot 834

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

8 Blätter: Senza titolo; Senza titolo, 1970; Monolithos, 1976; Nord-Süd, 1976; Senza titolo, 1976 (3); Senza titolo, 1978

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter unten rechts signiert: Piero Dorazio oder Dorazio. Alle nummeriert. 7 Blätter datiert, 2 Blätter betitelt. Alle unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (8).

EUR500 / 800
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 480