Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Ursula Brüngger, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 423

Ursula Brüngger, 1932 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 2005

Farbserigrafien.
Je H 430 mm B 620 mm.

(Alle Rahmen). Alle Blätter: 1/15.
Unten rechts signiert und datiert: U. Brüngger, 05. (3).

CHF150 / 200
EUR130 / 180
USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 140