Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Grafik, 2 Blätter: R.P. Lohse; C. Graeser

Lot 852

Grafik, 20. Jh.

2 Blätter: R.P. Lohse; C. Graeser

Farbserigrafien.
H 530 mm B 450 mm; H 690 mm B 690 mm.

24/50; 211/500. Beide Blätter nummeriert und signiert. (Beide Rahmen).

*CHF200 / 400
*EUR200 / 400
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 240

Lohse 018.2.; Paradowski D 1973.1. (2).