Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Grafik, 7 Blätter: J. Baier; F. Gertsch; G. Schneider; F. Canameras; P. Nussbaumer; J. Losinger-Ferri; H.A. Sigg

Lot 856

Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: J. Baier; F. Gertsch; G. Schneider; F. Canameras; P. Nussbaumer; J. Losinger-Ferri; H.A. Sigg

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 6 Blätter nummeriert, 4 Blätter datiert. Ein Blatt betitelt.

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 260

(Gehr): Urfer 63. (7).