Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Grafik, 2 Blätter: J. Armleder; Ch. Attersee

Lot 857

Grafik, 20. Jh.

2 Blätter: J. Armleder; Ch. Attersee

Farboffsetdrucke.
H 720 mm B 520 mm; H 840 mm B 590 mm.

6/60; 84/100. Beide Blätter signiert und datiert: John Armleder, 98; Attersee, 91. (2).

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280