Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Grafik, 8 Blätter: H. Matisse; J. Cocteau; P. Picasso (nach); J. Cocteau; P. Bonnard; B. Salinas; S. Hasegawa; J.P. Cassigneul; G. Bardone

Lot 859

Grafik, 20. Jh.

8 Blätter: H. Matisse; J. Cocteau; P. Picasso (nach); J. Cocteau; P. Bonnard; B. Salinas; S. Hasegawa; J.P. Cassigneul; G. Bardone

Diverse Techniken und Formate.

4 Blätter signiert, 7 Blätter nummeriert. (8).

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280