Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Grafik, 6 Blätter aus "Dem Frieden eine Form geben"

Lot 863

Grafik, 20. Jh.

6 Blätter aus "Dem Frieden eine Form geben", 1985

Zeichnung von Robert Filliou; 5 Grafiken: Nam June Paik, Lawrence Weiner, KP Brehmer, Emmett Williams, André Thomkins.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert. Mappe beiliegend. Im Impressum: 3/30. Vom Herausgeber signiert: René Block. (6).

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'600