Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Marino Marini, L'impiccato

Lot 879

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

L'impiccato, 1946

Radierung.
H 545 mm B 460 mm.

13/90. Unten rechts signiert: Marino. (Rahmen).

*CHF300 / 600
*EUR300 / 600
*USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 420

Guastalla 58.