Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

A.R. Penck, Ohne Titel

Lot 886

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Lithografie.
H 745 mm B 1050 mm.

20/50. Unten rechts signiert: A.R. Penck.

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600