Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

James Rosenquist, Music School (for Peter Schjedahl)

Lot 898

James Rosenquist, 1933-2017 (US)

Music School (for Peter Schjedahl), 1971

Farblithografie.
H 880 mm B 760 mm.

19/70. Unten rechts signiert und datiert: Rosenquist, 71. Unten links betitelt: Music School. Unten links Blindstempel: Graphicstudio/U.S.F.

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 600

Glenn 42.