Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Dieter Roth, 3 Blätter: Das Schiff, 1973; Die Nacht, 1973; Landschaft, 1973

Lot 899

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

3 Blätter: Das Schiff, 1973; Die Nacht, 1973; Landschaft, 1973

Radierungen.
Je H 390 mm B 530 mm.

(Ein Blatt Hochformat). 8/15; 7/13; 13/111. Alle Blätter signiert und datiert: Dieter Roth, 73. Alle betitelt. (Rahmen).

*CHF500 / 800
*EUR500 / 800
*USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 460

Dobke 293; 294; 295 (3).