Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Alex Sadkowsky, 4 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1978 (2); Ohne Titel

Lot 909

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1978 (2); Ohne Titel, 1982

4 Radierungen, 2 davon farbig überarbeitet.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 3 Blätter datiert. (3 Blätter Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

alle noch nicht bei Lutz. (4).