Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Giuseppe Santomaso, 5 Blätter: Senza titolo; Senza titolo, 1971; Senza titolo, 1979; Senza titolo, 1986; Mozarabico

Lot 912

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

5 Blätter: Senza titolo; Senza titolo, 1971; Senza titolo, 1979; Senza titolo, 1986; Mozarabico, 1978

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 4 Blätter datiert. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (5).

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 250