Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Matias Spescha, Dreiteilig

Lot 914

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Dreiteilig, 1988

Linolschnitt auf Lithogrund.
H 595 mm B 800 mm.

170/175. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 88. Trockenstempel: Edition Beobachter. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Bündner Kunstmuseum 1988/10.