Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

André Thomkins, 2 Blätter: Ombilical, 1973; Lose in der Dose

Lot 927

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

2 Blätter: Ombilical, 1973; Lose in der Dose, 1976

Aquatinta; Radierung.
H 680 mm B 500 mm; H 370 mm B 500 mm.

62/80; 52/100. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1973; A. Thomkins, 1976. (2).

CHF150 / 200
EUR140 / 200
USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 140