Lot 944 / Internationale Druckgrafik und MultiplesDienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Villon Jacques, Le cheval

Lot 944

Villon Jacques, 1875-1963 (F)

Le cheval, 1921

Radierung.
H 161 mm B 250 mm.

Tiré à 50. Unten rechts signiert: Jacques Villon. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 300

Hammerpreis: CHF 380

Ginestet-Pouillon E 295.

Informationen über den Künstler