Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 438

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1990

Holzschnitt, überarbeitet.
H 930 mm B 550 mm.

(Rahmen). 1/5. Unten rechts signiert und datiert: disler, 90.

CHF1'600 / 2'000
EUR1'400 / 1'800
USD1'700 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'600