Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Piero Dorazio, Ohne Titel

Lot 439

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Ohne Titel, 1975

Farblithografie.
H 335 mm B 490 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Dorazio, 1975.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 200