Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Piero Dorazio, Composizione

Lot 440

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Composizione, 1982

Farblithografie.
H 600 mm B 470 mm.

Prova di stampa. 2/3. Unten rechts signiert und datiert: Piero Dorazio, 1982.
Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 200