Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Katharina Grosse, Ohne Titel

Lot 35

Katharina Grosse, 1961 (DE)

Ohne Titel, 2005

Acryl auf Leinwand.

H 1240 mm B 820 mm.
Verso signiert, zweimal datiert und Werknummer: Katharina Grosse, 2005, 1029S.

CHF25'000 / 35'000
EUR24'000 / 34'000
USD26'000 / 37'000

Zuschlagspreis: CHF 38'000

Provenienz:
Galerie Mark Müller, Zürich;