Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Camille Graeser, Construction rouge et noir

Lot 43

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

Construction rouge et noir, 1948

Tuschfeder auf strukturiertem Papier.
H 505 mm B 355 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Camille Graeser, 48. Unten links betitelt: construction rouge et noir. (Rahmen).

EUR4'000 / 6'000
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 7'500

Provenienz: