Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Zbigniew Makowski, Affluenter

Lot 71

Zbigniew Makowski, 1930-2019 (PT)

Affluenter, 1968

Aquarell.
H 555 mm B 750 mm.

Oben mittig signiert und datiert: Zbigniew Makowski, Warszawa 68. Verso betitelt: Affluenter. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'000
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Provenienz:
Galerie Pauli, Lausanne;