Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Horst Janssen, Selbstportrait

Lot 102

Horst Janssen, 1929-1995 (DE)

Selbstportrait, 1974

Bleistift-Zeichnung.
H 520 mm B 340 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: JH, 74. (Rahmen).

CHF3'000 / 4'000
EUR3'000 / 4'000
USD3'200 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Provenienz: