Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Anton Stankowski, Ohne Titel

Lot 116

Anton Stankowski, 1906-1998 (DE)

Ohne Titel, 1992

Acryl auf Leinwand.
H 900 mm B 900 mm.

Verso signiert und datiert: A. Stankowski, 1992. (Rahmen).

CHF5'000 / 7'000
EUR5'000 / 7'000
USD5'300 / 7'400

Zuschlagspreis: CHF 7'500

Provenienz: