Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Alex Sadkowsky, Ohne Titel

Lot 359

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Öl auf Leinwand
H 730 mm B 540 mm

Oben rechts signiert und datiert: Alex Sadkowsky, 80. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000