Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:00 Uhr

Rebecca Horn, Saint Antonio

Lot 608

Rebecca Horn, 1944 (DE)

Saint Antonio, 2001

C-Print.
H 880 mm B 1180 mm.

(Rahmen). Verso auf Rahmenabdeckung: AP 1.
Signiert, datiert und betitelt.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380