Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:00 Uhr

Jürgen Klauke, Der Kulturtisch

Lot 610

Jürgen Klauke, 1943 (DE)

Der Kulturtisch, 1993

Silbergelatineabzug.
H 590 mm B 500 mm.

(Rahmen). Verso: 10/25. Signiert, datiert und betitelt: J. Klauke, 1993, Kulturtisch.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 700