Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2016, 18:00 Uhr

Anderson & Low, Reclining Nude (Male)

Lot 501

Anderson & Low, 20. Jh.

Reclining Nude (Male), 1999

Schwarz-Weiss Fotografie.
H 229 mm B 203 mm.

(Rahmen). Verso: 1/25.
Von beiden Künstlern signiert, datiert und betitelt: JR Anderson & Edwin Low, Photo 1999, Print 1999, Reclining Nude (Male).

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 380