Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2016, 18:00 Uhr

Olaf Breuning, Empire

Lot 502

Olaf Breuning, 1970 (CH)

Empire, 1999

C-Print auf Aluminium.
H 1220 mm B 1540 mm.

Verso auf Etikette: 1/3.
Signiert, datiert und betitelt: Olaf Breuning, 1999, Empire.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz:
Galerie Ars Futura, Zürich;