Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2016, 18:00 Uhr

Beat Streuli, Oxford Street

Lot 515

Beat Streuli, 1957 (CH)

Oxford Street, 1998

Laserchrome Print on Agfa High-Gloss Paper.
H 1320 mm B 990 mm.

(Rahmen). Verso: 7/60. Signiert und datiert: Streuli, 98.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Special Edition for "Parkett" Nr. 54, 1998/99.